-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские школьники проверили ретроавтомобили на прочность

29 ноября 2016, 20:33 724
Ученики 3 "И" класса школы №94 посетили музей ретроавтомобилей компании "АтлантАвто". В октябре 2016 года дружный класс стал одним из победителей конкурса "Мой любимый учитель", который проводил портал Tumix.ru.

Спонсор конкурса тюменская компания "АтлантАвто" наградила детей экскурсией в музей ретроавтомобилей. Главным сюрпризом для учеников оказалось то, что сотрудники компании подготовили интерактивную экскурсию – в машины можно было садиться, открывать багажники и капоты, в ретроавтобусе можно было разместиться всем классом.

"В нашем музее находятся автомобили, как довоенного производства, например, известная всем "полуторка", которая проехала по всем дорогам Великой Отечественной войны, так и послевоенного "Победа", "Волга". Машины, которые вместе с нефтяниками осваивали Крайний Север – "ЗИЛ", – рассказала ученикам специалист по маркетингу компании ООО ПКФ "АтлантАвто"Марина Семенова, 

Как отметил Александр Лесин, руководитель отдела маркетинга "АтлантАвто" это первая детская экскурсия в музей ретроавтомобилей. В музей приезжают гости из Москвы и Санкт-Петербурга. Некоторые автомобиль даже снимались в кино. Кроме того, почетным гостем музея ретроавтомобилей стал Федор Конюхов.

О том, как дети радовались знакомству с ретроавтомобилями, наш фоторепортаж. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.