-3° С
Все новости этой рубрики>

В ТРЦ "Фаворит" прошел мамин день

29 ноября 2016, 16:20
Торгово-развлекательный центр "Фаворит" порадовал тюменских мам в минувшие выходные.

На мероприятие, организованное ТРЦ в праздничный день, пришли очень много мам с детьми!

Торговый центр подготовил специальную программу с визажистами, hand-made ярмаркой, сахарной ватой, мастер-классом для детей "Открытка маме". Дарили живые розы, они покорили всех покупательниц торгового центра!

В преддверии праздника был проведен конкурс рисунков для детей на тему "Я и мама"! Очень приятно, что в мероприятии поучаствовало более 100 детей со своими работами. 

Самому маленькому участнику было всего 7 месяцев. И кажется, что мог нарисовать такой кроха? Но родители проявили креативный подход и сделали отпечатки стоп маленькой участницы конкурса! Победа в номинации "Самый маленький участник" была обеспечена! 

Очень сложно было определить победителя конкурса.  Работы были разноплановые, выполненные и карандашами, и красками и с элементами аппликации. Ряд работ были от учащихся художественных студий и спецшкол. Оргкомитет ТРЦ принял решение наградить всех участников конкурса, а их больше 100! Ребятишки  получили ценные призы: куклы, конструкторы, мягкие игрушки и сертификаты от арендаторов торгового центра. 

Свою акцию провел и благотворительный фонд "Потеряшки". Были собраны средства на нужды фонда в сумме более 30 000 рублей, а несколько питомцев нашли себе отзывчивых хозяев! 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.