-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени на одном пешеходном переходе за 40 минут сбили двух человек

29 ноября 2016, 12:43 3402
В Тюмени пять ДТП из шести спровоцировали начинающие водители, чей опыт езды за рулем не больше 3-х лет. В результате аварий пострадали два пешехода и два водителя.

Так, в городе в течение 40 минут были сбиты пешеходы на одном переходе на улице Широтной, 25. В 15:50 автомобиль "Дэу Нексия" сбил 71-летнюю пенсионерку. У водителя "Дэу" стаж езды был 1 год. У пострадавшей женщины перелом костей носа, травма лица и ушиб грудной клетки.

Второй случай произошел через 40 минут, в 16:30, когда автоледи на "Тойота Королла" и 18-летняя девушка-пешеход "засмотрелись" на сотрудников ДПС, которые оформляли первый наезд на пешехода. Стаж водителя тоже составлял 1 год.

Другое ДТП с участием начинающего водителя со стажем за рулем 2 месяца произошло на улице Малыгина, 85. Водитель нарушил очередность проезда, не пропустив на автомобиле "Иж" автомобиль "Хундай". 19-летняя пассажирка "Москвича" получила травмы головы. 

На Московском тракте водитель со стажем за рулем 2 года тоже стала виновником ДТП. Он на автомобиле "Мазда" не пропустил "Хонду", в результате произошло столкновение. 31-летний водитель "Хонды" за рулем не новичок, стаж 12 лет, но она был нетрезв. Водитель "Мазды" получила ушиб колена.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.