-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени открылась новая точка продаж билетов на культурные мероприятия

28 ноября 2016, 13:43 881
Тюменское концертно-театральное объединение расширяет сеть касс, где можно купить билеты на культурные мероприятия в областной столице.

Кассовая зона открылась в ТРЦ "Кристалл" (ул. Дмитрия Менделеева, 1А). Она расположена на втором этаже торгово-развлекательного центра около кинотеатра "Киномакс". Касса будет работать по субботам и воскресеньям, с 12:00 до 19:00 (в январе 2017 года дни и часы работы будут актуализированы).

"Мы активно развиваем сеть точек продаж билетов в учреждения Тюменского концертно-театрального объединения, чтобы все желающие смогли познакомиться с репертуаром концертов и спектаклей и приобрести билеты, не тратя на это много сил и времени. Такой формат повышает доступность наших услуг, а также позволяет проводить новые акции, конкурсы, дарить хорошее настроение и радость посетителям торгового центра", – отметил художественный руководитель ГАУК ТО "Тюменское концертно-театральное объединение" Сергей Радченко.

Кроме того, рядом с кассовой зоной установят импровизированную сцену, где можно будет найти реквизит для создания образа известного актёра. Каждый желающий сможет преобразиться, сделать снимок на память, а затем моментально распечатать фотографию на инстапринтере, сообщает пресс-служба КТО.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.