-3° С
Все новости этой рубрики>

Владелец сети "Крепыж" расскажет о своих провалах

28 ноября 2016, 11:02 4552
30 ноября в Тюмени пройдет вторая встреча "Оптимистичного бизнес-шоу". Это новое мероприятие делового формата, на котором известные тюменские предприниматели в формате "тру стори" делятся своим негативным опытом и способами решения серьезных проблем в бизнесе.

Название второго по счету "Оптимистичного бизнес-шоу" – "Неуставные отношения в бизнесе".

Спикером мероприятия станет владелец крупной сети специализированных магазинов "Крепыж" Анатолий Менский. Известный в городе предприниматель расскажет о финансовых неудачах, которые претерпела его компания за 20 лет ее становления. За это время герой предстоящей встречи пережил много – от ошибок недобросовестных подрядчиков до угонов автомобилей с товаром. Суммарный ущерб, нанесенный компании исчисляется миллионами рублей. Как Анатолий Менский справляется с кризисными ситуациями и несколько правдивых историй настоящего бизнеса он расскажет 30 ноября.

На "Оптимистичном бизнес-шоу" также будут присутствовать эксперты в сфере решения непростых бизнес-задач, каждый из которых даст собственную оценку историям главного героя. Такими экспертами станут:

Игорь Архипенко – генеральный директор "Информационно-аналитического агентства "СТЦ Безопасность", административный директор "НАСТ "Тюмень" (Национальная Ассоциации Телохранителей  (НАСТ) России). Имеет военное и юридическое образование, опыт работы в армейской разведке и МВД, с 2006 года работает в области обеспечения безопасности бизнеса.

Али Окаев – Председатель совета директоров АО "Стройтранс 1", аккредитованный в Минэкономразвития профессиональный директор, эксперт по антикризисному управлению и корпоративной безопасности. Известный в Тюмени бизнес-блогер, пишущий под псевдонимом Александр Сашев.

Денис Крутелёв – адвокат Тюменской городской коллегии адвокатов, 18 лет юридической практики. Специфика работы – обеспечение юридической безопасности бизнеса, квалифицированная юридическая помощь как коммерческим и некоммерческим организациям, так и частным лицам, ведение уголовных дел экономической направленности. 

По замыслу организатора, маркетолога Игоря Самойлика, на "Оптимистичном бизнес шоу" приветствуется свободный диалог, так что любой участник может задавать вопросы гостю или экспертам. Вход на встречу для всех желающих откроется за 30 минут до начала.

Очень желательна предварительная регистрация участников мероприятия во встрече в ФБ или письмом с контактными данными на почту: businessshow72@gmail.com

Организационный сбор за участие – 500 рублей, напиток – в подарок.

"Оптимистичное бизнес-шоу" состоится в среду, 30 ноября в 19.00 в ресторане "Vintage" (Республики 143А).  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.