0° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев просят помочь в поисках мужчины, пропавшего месяц назад

28 ноября 2016, 10:39 1835
В Тюмени полиция разыскивает пропавшего мужчину – Кямаловича Мамедова 1985 года рождения.

Сообщение об его исчезновении поступило в отдел полиции №3 по городу Тюмени в минувшую субботу, 26 ноября, утром.  

Родные мужчины обратились в соцсетях ко всем, кто может помочь в поисках Александра. По словам его сестры, в последний раз он выходил на связь 23 октября текущего года, а видели его в конце октября в районе Лесобазы на улице Домостроителей.

Приметы: на вид 30-35 лет, рост 186-187 сантиметров, худощавого телосложения, глаза голубые, волосы темно-русые прямые, немного волнистые. Был одет в легкую ветровку черного цвета с капюшоном с надписью "Puma", спортивные штаны черного цвета с надписью "Demix", спортивные кожаные кроссовки на тонкой подошве черного цвета. Особые приметы: родимое пятно с левой стороны в нижней части живота, татуировка на груди "голова тигра".

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию об Александре, просьба позвонить сестре Эльзе по телефону: 8-905-823-71-25, либо в отдел полиции: 29-11-00.

Как сообщили корреспонденту портала Tumix.ru в пресс-службе городского УМВД, в настоящее время проводится комплекс оперативных мероприятий. "Оснований полагать, что в отношении мужчины совершены противоправные действия нет", – подчеркнули в ведомстве.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.