-3° С
Все новости этой рубрики>

Глава администрации Тюмени поздравил матерей с праздником

27 ноября 2016, 12:35 779
Сегодня в России отмечается День матери. Сегодня принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. Свои словам благодарности решил выразить и глава администрации Тюмени Александр Моор.

На сайте администрации города Тюмени появилось поздравление Александра Моора, где он заявил, что День матери является праздником всенародного выражения признания, глубокой любви и уважения к нашим матерям.

"Мама – это начало всех начал, символ сохранения жизни на земле. Становясь матерью, женщина в полной мере раскрывает свою душу, проявляет лучшие качества и передает их детям. В этом заключается ее великая миссия в формировании будущего.

Мама воплощает в себе бескорыстную любовь, заботу, нежность, самоотречение, терпение, мудрость… Пока она с нами, мы постоянно чувствуем ее поддержку и понимание, находимся под ее незримой защитой.

Дорогие наши мамы! Пусть сила духа, выдержка и горячее желание делать жизнь лучше не покидают вас никогда! Я желаю вам гордиться своими детьми и всегда чувствовать их ответную любовь и заботу. Счастья и мира вам и вашим близким, крепкого здоровья и благополучия, добра и спокойствия вашим сердцам!" – заявил глава администрации Тюмени

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.