-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменская "Мисс России-2016" Яна Добровольская приехала в Вашингтон

27 ноября 2016, 11:07 1521
Тюменка Яна Добровольская приехала в Вашингтон для того, чтобы принять участие в конкурсе "Мисс мира", который пройдет 18 декабря. Конкуренцию ей составят 150 самых красивых девушек планеты.

Яне придется почти месяц жить вместе с другими конкурсантками. Красавица представит свою страну в национальном костюме. Кроме того, конкурс большое внимание уделяет благотворительности, поэтому Яна привезла на него свой лот: американские кеды известной марки, выполненные в традиционном русском орнаменте.

Тюменка видит среди участниц из Латинской Америки сильных конкуренток. Тем не менее, решающую роль сыграет подготовка участниц.

 "Все этапы конкурса – очень сложные. Мне самым трудным в подготовке было создать благотворительный проект. Он должен был помочь не только большому кругу людей, но и зацепить жюри. Однако в конкурсе все же самым сложным является победа над собой, своими эмоциями. Но я ко всему готова. Я готова побеждать.", – рассказала Яна.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.