-3° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 25 ноября: день спокойствия и тишины

25 ноября 2016, 07:52 1278
Сегодня гороскоп обещает вам принести долгожданное спокойствие и тишину. Самое лучшее, что можно сделать в свободное время, это завалиться на диван с книгой, впрочем, и любые другие виды интеллектуального отдыха вполне подойдут.

Если вы не работаете, сегодня прекрасный день для того, чтобы провести его за разгадыванием кроссвордов или просмотром образовательных программ. На работе же имейте в виду, что мысли будут особенно ясными, а мозг – продуктивным.

Овен

Вас ждут незначительные финансовые потери, предугадать которые было невозможно. В связи с этим событием Вас будут волновать вопросы материального характера. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим и они будут помогать Вам.

Телец

Ментальный интерес ко всем видам развлечений, имеющим интеллектуальный оттенок. В этот день Вы можете посещать театр, кино, спортивные соревнования, Вы склонны к игре, можете выиграть в азартных играх или получить прибыль в рискованной коммерческой сделке. В этот день хорошее общение с детьми. Может произойти любовное знакомство, возможен флирт. Возможна также неустойчивость, убытки от спекулятивной деятельности, проигрыши, ссоры в любовных отношениях. Не исключены разоблачения, много разговоров по поводу внебрачных связей. Любовные отношения становятся известны широкому кругу людей. Конфликты, суета, мелкие ссоры вокруг детей и их проблем.

Близнецы

День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Любовное свидание лучше отложить – ни к чему хорошему оно не приведет. Сегодня Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

Рак

Вас будет беспокоить некоторое воспоминание, которое уже давно пора изгнать из памяти. Замените его свежими впечатлениями.

Лев

Обратите внимание, правильно ли Вы распределяете свои симпатии. Для Вас характерна леность, нетребовательность к себе, нездоровый эгоизм и потакание прихотям. Затруднения в деловых и личных отношениях, особенно с молодыми женщинами. Любовные неприятности могут отвлекать от работы. Остерегайтесь экстравагантных покупок, излишних трат. Расчет на получение прибыли не оправдан. Неудачи в контактах с публикой, в общественной деятельности. Возможны финансовые или юридические затруднения.

Дева

Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Но с течением дня атмосфера гармонизируется. Гармоничная космическая ситуация способствует Вашему финансовому благополучию. Предайтесь фантазиям, и Вы не пожалеете. Вероятно получение премии.

Весы

Вам стоит применять силу своего обаяния в малых дозах. Передозировка грозит тем, на ком Вы будете его испытывать, полной и необратимой потерей головы.

Скорпион

Лучше посвятить себя делам маловажным, касающимся только Вас лично. Поменьше болтайте, нынче вокруг Вас будет слишком много заинтересованных ушей.

Стрелец

У Вас есть неплохой шанс получить признание, правда для этого придется что-нибудь сделать. Что именно – не важно, лишь бы оно было заметно невооруженному глазу.

Козерог

Ваше профессиональное и деловое честолюбие заметно повышается. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. В этот день можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретение покровителей. Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции. Этот день отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении.

Водолей

Свобода нужна на работе, Вы не можете ни вписываться в рамки, ни выносить поучений начальников. При этом Вы можете проявить в профессии изобретательность, выступить, например, с рационализаторским предложением. Это будет воспринято положительно, могут завязаться дружеские отношения с начальством или сослуживцами. Но в тоже время, может быть неожиданное увольнение, например, попадание под сокращение. События этого дня могут плохо отразиться на Вашем здоровье. Могут быть неожиданные болезни, которые не диагностируются.

Рыбы

День характеризуется множеством контактов, разговоров. Не исключено, что основное их количество будет касаться больше домашних, семейных дел. Возможно получение важной почты, важные телефонные звонки. Вероятно, обсуждение некоторых деловых и профессиональных вопросов лучше перенести в домашнюю обстановку. Дела и заботы женщин затрагивают Ваши личные проблемы. Вы можете рассчитывать на ценный совет от женщины. Небольшие поездки, покупки доставят удовольствие. У Вас появятся ценные идеи относительно преобразования производственного процесса. Праздные разговоры снижают производительность труда, отвлекают.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.