-3° С
Все новости этой рубрики>

Полицейские случайно нашли пропавшего тюменца

23 ноября 2016, 15:10 3943
Сегодня в социальных сетях появилась информация о пропаже Владимира Филиппова, ушедшего из центра реабилитации в минувшую пятницу. Найти его помогли тюменские полицейские.

Сообщалось, что тюменец покинул центр реабилитации в районе Парфеново в пятницу в 11 часов. До сегодняшнего дня о его местонахождении ничего не было известно. 

В пресс-службе городского УМВД порталу Tumix.ru рассказали о том, что сообщений о пропаже к ним не поступало, тем не менее, им удалось отыскать Владимира абсолютно случайно.

"В 1 отдел полиции поступило сообщение о молодом человеке, который сидит в подъезде. Сегодня в 12 часов его задержали. Позже выяснилось, что это пропавший Филиппов Владимир. Его передали родственникам", – рассказали в ведомстве.

В полиции еще раз напоминают, что в случае возникновения подозрений о пропаже человека, надо обращаться в правоохранительные органы сразу, а не ждать несколько дней. Своевременное сообщение может ускорить поиски. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.