-17° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев всю неделю в интернете волновала погода и актировки

22 ноября 2016, 14:30 733
Интернет-поисковик Яндекс составил топ запросов тюменцев прошлой недели. Выяснилось, что никакие мировые новости не волновали жителей Тюмени так, как морозы и погода у себя дома.

На первом месте по запросам находятся "Актировки в Тюменской области" и "Отмена занятий в школах Тюмени". С 14 по 20 ноября тюменцы больше всего интересовались погодой в Тюмени, что вполне естественно, так как в регионе стояли аномальные морозы для ноября месяца. Чаще всего поисковик спрашивали температуре воздуха в городе.

Тюменцев интересовали и всероссийские новости, в частности – арест министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, школьники из Пскова, которые устроили стрельбу и застрелились, рождение ребенка у Ксении Собчак, а также географический диктант. Интересовало жителей Тюмени и влияние суперлуния на человека.

Самыми популярными спортивными событиями у тюменцев стали: бой Сергея Ковалёва и Андре Уорда, товарищеский футбольный матч "Россия – Румыния".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.