-13° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 22 ноября: не вмешивайтесь в чужие дела!

22 ноября 2016, 07:52 2140
Сегодня гороскоп переполнен флюидами повышенной общественной активности. Весь день и окружающие, и вы будете испытывать непреодолимое желание вмешаться в чужие дела, даже если об этом никто не просит.

Дать дружеский совет, укорить за неправильное поведение, навязать свое мнение – сегодня подобное поведение многим будет казаться в порядке вещей. Такой уж это день, что каждый будет считать, что он точно знает, как надо. Ну а поскольку мнения вряд ли будут совпадать, то любая попытка настоять на своем грозит вылиться в жаркие споры. Чтобы избежать конфликтов, звезды советуют вам в любых вопросах проявлять гибкость, вместо жесткого давления используя язык дипломатии.

Овен

Вы сможете начать любое сложное дело. Вы будете вполне здоровы, если не брать во внимание общее угнетенное состояние и некоторую нервозность. Некоторые, наконец, найдут что-то, что давно искали. Непредвиденное событие может привести к серьезным конфликтам дома.

Телец

В позитивном плане этот день творческой работы. Творческие решения и идеи могут быть очень удачными и подуктивными. В негативном плане – проблемы и разрушения в личной жизни. В любви зависимость или униженное положение. Распыленность в любви. День негативно влияет на детей, вследствие чего они становятся капризными и вредными. Не принимайте это близко к сердцу, пройдет день, – пройдут капризы.

Близнецы

День обычно связан с желанием что-либо новое приобрести для себя из одежды, украшений или предметов искусства. Часто Вы не отдает себе отчета, почему Вам хочется купить цветы или красивую безделушку. День отмечен финансовыми удачами, хорошими разработками, возможно, подарками. В негативном варианте – несоответствие между желанием приобрести и возможностями. Вы хотите больше, чем может себе позволить. Аппетит распространяется не только на вещи или деньги. Вы много едите, в том числе сладкого и печеного, что скажется и на фигуре непременно.

Рак

Вы можете стать жертвой навязчивой идеи. Пытаться с ней бороться бесполезно, так что расслабьтесь. Вряд ли она будет уж очень дурна.

Лев

День подобьет Вас на споры со старшими. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Скорее всего, именно этот день позволит Вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе.

Дева

Не стоит ожидать серьезных потерь и неприятностей в сфере бизнеса, тем не менее, вокруг Вас может сложиться нервозная, эмоционально нездоровая обстановка, препятствующая конструктивному деловому общению и решению важных деловых проблем. Женский персонал или партнеры женского пола могут принести дополнительные проблемы. В Ваши дела вмешиваются домашние дела и члены семьи, что Вы, скорее всего, расцените как негативный фактор. Лучше все же воздержаться от операций с недвижимостью, ремонта помещения, от вложения капитала в сомнительные предприятия, а также от принятия важных решений.

Весы

День характеризуется множеством контактов, разговоров. Не исключено, что основное их количество будет касаться больше домашних, семейных дел. Возможно получение важной почты, важные телефонные звонки. Вероятно, обсуждение некоторых деловых и профессиональных вопросов лучше перенести в домашнюю обстановку. Дела и заботы женщин затрагивают Ваши личные проблемы. Вы можете рассчитывать на ценный совет от женщины. Небольшие поездки, покупки доставят удовольствие. У Вас появятся ценные идеи относительно преобразования производственного процесса. Праздные разговоры снижают производительность труда, отвлекают.

Скорпион

Все мысли о работе или здоровье, или о том и другом одновременно. Хорошее время для решения практических задач, возможно совмещение нескольких функций на работе. Очень много производственных, изматывающих контактов и разговоров, куча документов и деловых бумаг, которые нужно разобрать, а телефонные разговоры отвлекают. Может проявляться нервозность, беспокойство, суетливость. Возможны проблемы со здоровьем и посещение врачей. Опасность сболтнуть лишнее на работе.

Стрелец

День роста в искусстве, предпринимательстве и общественной деятельности, возможно, политике. Предоставляемые им возможности нужно использовать максимально. Очень удачный день для решения многих задач. Успех в делах и финансах, гармония в общественной деятельности и различного рода контактах. Особую выгоду приносят связи с зарубежными и дальними партнерами, а также образовательная, культурная и издательская деятельность. Можно ожидать финансовой поддержки и понимания со стороны влиятельных лиц, официальных инстанций, юридических органов. Это время можно использовать для дальней поездки, командировки. Открытие новых перспектив.

Козерог

Возможны финансовые и деловые проблемы. Возможны потери, недополучение ожидаемой прибыли, прямые убытки. Возможны просчеты, разочарование в предпринятых шагах или в планах. Проблемы в отношениях как делового, так и личного характера из-за проявляемого Вами недоверия и сдержанности, а также скупости. Склонность вступать в открытое противостояние. Особенно это касается отношений с руководством, пожилыми и влиятельными людьми. Неблагоприятный день для официальных визитов, посещения инстанций. Плохой день для политика, общественного деятеля, для поиска понимания, покровительства и финансовой поддержки.

Водолей

Удачный день для обретения популярности в публичных выступлениях, в том числе и в качестве преподавателя. В этот день Вы много ездите, но не в длительные путешествия, и много знакомитесь. Возникает большое количество ненужных и обременительных контактов, которые отбирают уйму времени. Множество мелких ситуаций, которые отвлекают от дел. Могут быть ссоры с родственниками или соседями, которые бесцеремонно приходят в гости, навязывают свое общение, из которого Вы для себя ровным счетом ничего не извлекаете.

Рыбы

Ваше профессиональное и деловое честолюбие заметно повышается. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. В этот день можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретение покровителей. Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции. Этот день отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.