-3° С
Все новости этой рубрики>

Трагедия в Тюмени: выпавшая из окна девочка не дожила до дня рождения неделю

3 июня 2015, 13:01 7626
Тюменцы бурно обсуждают трагическую смерть 11-летней девочки, которая сегодня утром выпала из окна 7 этажа жилого дома. Ребенок скончался в реанимации Областной больницы №2.

По некоторым данным, девочка находилась дома вместе с 5-летним братом. Очевидцы рассказывают, что девочка долгое время стояла на подоконнике, люди кричали ей, чтобы она зашла в квартиру. В тот момент, когда она решила сойти с опасного места, то поскользнулась и сорвалась вниз.

Пользователи в соцсетях пишут о том, что, якобы, девочка вешала шторы. Братик ее пытался удержать, и она даже пару секунд висела, зацепившись за портьеру.

Напомним, трагедия произошла сегодня около 9 часов утра по адресу ул. Зелинского, 23. Как рассказали  порталу Tumix.ru соседи,  девочка не дожила до своего дня рождения неделю – 10 июня ей бы исполнилось 12 лет.

Официальные органы пока не дают никаких комментарий.  В региональном следственном управлении СКР по данному факту проводится проверка. Подробности последуют…

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.