-2° С
Все новости этой рубрики>

Юные фотолюбители поборются за "Зеленое сердце города"

3 июня 2015, 12:16 906
5 июня Тюменский областной центр "Семья" объявляет старт городского фотоконкурса "Зеленое сердце города", который пройдет в рамках экологического проекта "Зеленый дозор".

Дата для старта конкурса выбрана не случайно, так как именно в этот день отмечается Всемирный день защиты окружающей среды.

Юным тюменцам в возрасте от 6 до 16 лет вместе с родителями предстоит подготовить фотоработы, состоящие из 5 снимков на выбранную тематику, и небольшой рассказ, поясняющий фотосерию.

На конкурс принимаются работы по 4 номинациям:

•        "Огромный маленький мир" (принимаются работы, снятые в режиме макросъемки, либо фотографии, на которых запечатлены самые маленькие представители дикой природы, обитающие в городе).

•        "Краски города" (принимаются фотографии городской флоры).

•        "Городские джунгли" (фото, на которых запечатлена фауна города: птицы, животные, любые представители дикой природы, живущие в городе).

•        "Дикий уголок" (нетронутые цивилизацией уголки города).

Конкурс продлится до 21 сентября. Именно в этот день прием работ будет завершен, а награждение победителей состоится 2 октября 2015 года.

Фотоработы необходимо отправлять на адрес электронной почты 201674@list.ru. Положение о конкурсе и форму заявки для участия можно найти в группе Областного центра "Семья".

Информационным партнером конкурса выступает интернет-портал "Куд-куда" и радиостанция "Ребячья республика". Узнать более подробную информацию о конкурсе и проекте "Зеленый дозор" можно по телефону: (3452) 20-16-74.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.