-2° С
Все новости этой рубрики>

Промсвязьбанк провёл рабочую встречу с губернатором Тюменской области

18 ноября 2016, 15:57 845
Председатель правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев и губернатор Тюменской области Владимир Якушев провели рабочую встречу, в рамках которой обсудили перспективы сотрудничества между Промсвязьбанком и Тюменской областью.
Председатель правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев

Председатель правления банка сообщил, что на встрече обсудили вопросы развития в первую очередь в сегменте малого и среднего бизнеса, розничного кредитования и  инвестиционных проектов. А также варианты сотрудничества в социальной сфере и создание дополнительных рабочих мест.

" Промсвязьбанк уже завоевал доверие жителей региона: нашими клиентами стали более 50 тысяч жителей и 7,5 тысяч предприятий и индивидуальных предпринимателей региона. Благодаря совместным инициативам с правительством области мы сможем дать новый импульс развитию экономики области ", – прокомментировал Дмитрий Ананьев.

Филиальная сеть банка в Тюменской области насчитывает 6 офисов: 2 из них в Тюмени, а также офисы в Сургуте, Нижневартовске, Новом Уренгое и Тарко-Сале.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.