0° С
Все новости этой рубрики>

1 июня на "Красной Армии" ведущими стали дети

3 июня 2015, 10:42 707
В День защиты детей в рамках акции Дети On Air команда "Свежести" разделила эфир с Соней и Давидом. Юные гости уверенно и бодро влились в шоу и задали тон этому праздничному дню!

Ребята рассказали о своих увлечениях, о любимой еде и игрушках. Шестилетняя София серьезно занимается художественной гимнастикой, она даже продемонстрировала несколько гимнастических упражнений.

Давид тоже за здоровый образ жизни – он поделился, что один из любимых предметов в школе – это физкультура, и что уже 5 месяцев занимается скейтбордингом. В свои юные годы ребята уже определились с выбором профессий. Давид планирует стать бизнесменом. Он считает, что знание математики поможет ему в этом. Творческая Соня мечтает стать художником. Особенно она любит рисовать животных, а для своего младшего брата – роботов.

В завершение эфира дети передали приветы своим друзьям и пожелали всем слушателям "Красной Армии" заниматься спортом, хорошо учиться и не ссориться! 

Дневной эфир с Юлией Свиридовой провели Елисей и Саша. Елисей – очень разносторонний мальчик. В свои шесть лет он хорошо знает английский, играет на гитаре и уверенно катается на скейтборде. Его коллеге по эфиру Александру 11 лет, он серьезно занимается карате. Саша рассказал, как однажды они с друзьями забрались на стройку, и как их прогнал оттуда сторож, как было весело и страшно одновременно. Ребята поделились со слушателями "Красной Армии" самыми заветными мечтами и сказали "спасибо" своим самым близким людям.

В 15:00 к Марии Кондратович и Ивану Крылову присоединились Алсу и Саша. Круглая отличница и умница Алсу ходит в английскую школу, серьезно занимается ушу и любит готовить. Девочка поделилась планами на лето и рецептами любимых салатов. А Саша рассказал, как важен режим дня для здоровья, читал стихи и обратился ко всему миру с пожеланием мира и дружбы. Алсу добавила: "И чтобы никогда не бросали животных!".

Ребята растрогали до слез своими рассказами о детской симпатии. Но в то же время преподнесли взрослым слушателям 104,6 FM урок: в любви все должно быть честно и просто.

В вечерний эфир PartyZone пришли Денис и Лиза. Денис, когда вырастет, обязательно станет полицейским. Ну а если нет, то всегда будет защищать слабых, ведь у него по-настоящему рыцарский характер. Лиза учится в художественной школе и стремится стать дизайнером одежды. Девочка даже дала совету по стилю Илье Черняеву и Дмитрию Пензину. Гости "Красной Армии" признались, что на радио им очень понравилось. Лиза отметила, что в студии очень приятная обстановка.

Все дети получили подарки от партнеров проекта, а главное, они на целый час стали звёздами настоящего прямого эфира! 
Также в этот день ведущие "Свежести" Юра и Гера побывали в Борковском детском доме, куда привезли развивающие игры и другие подарки от "Красной Армии" и сладости от генерального партнера проекта Дети On Air –рынка "Михайловский".

Генеральные партнеры:

Рынок "Михайловский". Главный рынок свежих продуктов Тюмени. Федюнинского, 55. 

Торговый дом  Поревит. Экологичные стеновые материалы от производителя. Телефон 500-605.

Сеть ресторанов быстрого питания "Пицца Миа". "Пицца Миа" есть везде! Ждем Вас в наших ресторанах: ул. Герцена 63, Мельникайте 103, Республики 62, 50 Лет Октября 32. Телефон 500-224.

Автомобильный партнер:

Официальный диллер KIA в Тюмени компания Автоград. В мае специальные условия покупки KIA RIO, сдайте ваш автомобиль в трейд-ин, оформите кредит гоу-финанс, и получите выгоду до 111 тысяч рублей. Подробности по телефону 29 00 02.

Официальный партнер:
 
Компания ИнвестФонд  – 14 коттеджных поселков вблизи Тюмени. Телефон 500-214.
 

Партнер:

Загородный клуб "АВАН". Термальный источник. Природная минеральная вода. Гостиница, кафе, финская сауна, кедровые бочки и массаж. Пенсионерам по вторникам и средам скидка.  С. Каменка. Телефон 773-777. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.