-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы смогут обменять сигареты на мандарины

16 ноября 2016, 21:53 761
Тюменские молодогвардейцы предложат горожанам бросить курить. Акция "Я не курю" пройдет в Тюмени завтра, 17 ноября, в День отказа от курения в ТРЦ "Кристалл" с 16.00 до 18.00.

В импровизированном пункте здоровья тюменцы могут обменять сигареты на мандарины. На акции будет установлен арт-объект в форме легких, в которые участники акции смогут опустить табачные изделия.

рт-объект визуализирует вред, которые сигареты приносят здоровью человека. Для тех, кто не курит, молодогвардейцы организуют фотозону, где желающие смогут сделать фото на память с лозунгами о вреде курения.

"Сигаретный дым содержит более 400 опасных ядовитых веществ: никотин, окись углерода и смолы, и в первую очередь от этих ядов страдают легкие. Мы надеемся, что наша акция сможет показать пагубные последствия никотиновой зависимости и заставит задуматься курильщиков об отказе от курения", – отметил лидер "Молодой Гвардии Единой России" в Тюменской области Роман Рзаев.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.