-2° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 17 ноября: сегодня Фортуна будет щедра на подарки

17 ноября 2016, 07:51 1767
Приготовьтесь к возможным неожиданностям: сегодня гороскоп обещает, что Фортуна будет щедра на подарки. День удачен для денежных дел и приобретений, причем интуиция может помочь вам в этом больше, чем логика.

Также сегодня прекрасное время для общения, день может предоставить возможность обратить симпатии окружающих себе на пользу. Испытайте свою удачу во всем, в том числе и в любви. Едва ли ваши эмоции завтра будут чрезмерно глубокими, что избавит вас от излишних волнений и переживаний и придаст смелости. Время объяснений и решительных действий настало!

Овен

Сегодня предстоят незапланированные траты. Мечты должны соответствовать реальности. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными.

Телец

Творческие удачи, отмеченные подарками, призами или денежными вознаграждениями. Появление любви или любовницы, или романтическая связь. Гармоничные отношения с детьми. Возможно разочарования в любви, дискомфорт в любовных отношениях и с детьми. Много денег тратится на развлечения или предмет любви. Расчетливость. Может появиться любовная связь из корыстных соображений. Вы не любите, а позволяете себя любить, часто склоны извлечь для себя материальную выгоду.

Близнецы

Удачный день для обретения популярности в публичных выступлениях, в том числе и в качестве преподавателя. В этот день Вы много ездите, но не в длительные путешествия, и много знакомитесь. Возникает большое количество ненужных и обременительных контактов, которые отбирают уйму времени. Множество мелких ситуаций, которые отвлекают от дел. Могут быть ссоры с родственниками или соседями, которые бесцеремонно приходят в гости, навязывают свое общение, из которого Вы для себя ровным счетом ничего не извлекаете.

Рак

Рассеянность, нервозность, мнительность, трудности в контактах, неудачные поездки на общественном транспорте делают этот день неблагоприятным для бизнеса. Отсутствие возможности высказать и тем более внедрить свои идеи и точку зрения, нет взаимопонимания с коллегами и партнерами. Трудности в интеллектуальных занятиях, задержки в получении информации, процесс получения знаний неэффективен. Плохой день для деловых переговоров, визитов, выступлений. Возможно возникновение денежных затруднений. Повреждение средств информации и связи.

Лев

Вам может оказаться нелегко убедить людей в своей правоте. Не стоит и пытаться, просто поступите так, как Вы считаете нужным, то, что Вы были правы, признают позже.

Дева

Необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Возрастет вероятность отравления. Будьте внимательны с детьми и домочадцами, если проявите такт – будете довольны собой.

Весы

Вам стоит применять силу своего обаяния в малых дозах. Передозировка грозит тем, на ком Вы будете его испытывать, полной и необратимой потерей головы.

Скорпион

Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Избегайте натиска и чрезмерной настойчивости в общении с любимым человеком. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

Стрелец

День нравственных, философских или религиозных исканий, часто – ухода в себя, стремления к работе в одиночестве, к занятиям скрытой деятельностью. Он благоприятен для духовного и культурного развития, повышения образовательного уровня и редко оказывает влияние на деловую сферу и карьеру. Прекрасный день для деятеля искусств, проповедника, общественного деятеля и оратора, а также путешественника или исследователя. Повышается Ваша духовная сознательность, приверженность религиозным идеям, щедрость души и широта Ваших талантов. Появляется склонность к обману и мошенничеству невинного характера, но впоследствии Вы можете из-за этого пострадать. Возможен контакт, как с органами правопорядка, так и с криминальными элементами. День идеализма и недостатка практичности, из-за чего успех в бизнесе представляется сомнительным, хотя это и не несет разрушительных тенденций. Именно в это время Вы можете получить вознаграждение за проявленную ранее доброту и щедрость.

Козерог

многое из того, что было личным, станет общественным. Если Вы не желаете обнародовать ту или иную подробность – запрячьте ее подальше.

Водолей

Следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны с техникой.

Рыбы

Хороший день для налаживания отношений партнерами и сотрудниками, для обращения за помощью к влиятельным лицам. Вы обретаете возможность видеть некоторые события в их долгосрочной перспективе. Повышаются Ваши волевые качества, возрастает эффективность Ваших деловых усилий. Хороший день для решения вопросов совместного капитала и распределения доходов, вложений и акционирования. День благоприятен также для наведения порядка в деловых бумах.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.