-5° С
Все новости этой рубрики>

Пьяный мужчина, которого не пустила бывшая жена, чуть не замерз на трассе

16 ноября 2016, 14:39 3743
Сотрудники ГИБДД продолжают помогать в сильные морозы людям на трассах региона. Так, на днях инспекторы тюменского спецбатальона ДПС спасли пешехода, замерзающего на федеральной автодороге.

Как сообщили в Управлении региональной ГИБДД, инспекторы вечером 15 ноября направлялись в командировку в Голышмановский район. На трассе  Тюмень – Омск за поселком Винзили инспекторы увидели лежащего на обочине человека. Мужчина был жив, но находился в критическом состоянии. На замерзающем не было одного ботинка и головного убора, они лежали неподалеку, мужчина был нетрезв.

Инспекторы вызвали "скорую", сообщили о случившемся в дежурную часть. В это время к патрульным автомобилям подъехала машина, вышедшая из которой женщина сообщила, что это ее бывший муж.

Как выяснилось, супруги развелись год назад, а накануне сильно пьяный мужчина пришел домой к бывшей жене. Супруга бывшего мужа не впустила, но когда он ушел, все же забеспокоилась о его жизни. 47-летний мужчина после развода проживал с родителями неподалеку в селе Богандинское и женщина решила проверить добрался ли он до дома.

Сегодня командир взвода ДПС Дмитрий Зиныч, обнаруживший замерзающего, позвонил его бывшей супруге и узнал о его здоровье. Женщина сообщила, что мужчина сильно обморозил пальцы рук, но все еще не осознает произошедшего, так как до сих пор находится в состоянии опьянения. Женщина благодарила инспекторов за спасение жизни мужчины,  которого отделяли от гибели считанные минуты.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.