-2° С
Все новости этой рубрики>

ГИБДД открывает в области пункты регистрации на портале госуслуг

16 ноября 2016, 12:52 790
Госавтоинспекция создает в Тюменской области пункты по регистрации граждан на портале госуслуг.

В качестве эксперимента, два пункта регистрации в Единой системе идентификации и аунтификации пользователей на Едином портале государственных услуг были открыты в регистрационном и экзаменационном подразделениях межрайонного отдела ГИБДД в областном центре. С момента их открытия на портале государственных услуг зарегистрировано порядка 500 человек.

Особенно полезной новая форма работы может быть для граждан старшего возраста и сельских жителей, которым сложно зарегистрироваться на портале самостоятельно. Еще одно преимущество регистрации на портале – возможность дальнейшего получения госуслуг в электронном виде в  широком спектре, а не только по линии Госавтоинспекции.

В ближайшее время положительный опыт работы будет взят на вооружение во всех подразделениях ГИБДД юга Тюменской области – аналогичные пункты регистрации на портале госуслуг Госавтоинспекция уже сейчас открывает в муниципальных образованиях региона.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.