-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюменской области начали работу более 1,5 тысяч досуговых площадок

3 июня 2015, 09:11 920
В Тюменской области учреждениями молодежной политики, спорта, культуры, образования и социальной защиты в этом году будет организована работа около 1,6 тыс. спортивных и досуговых площадок по месту жительства.

Наиболее массовой и востребованной формой организации занятости детей и молодежи в Тюменской области являются досуговые и спортивные площадки по месту жительства.

Данным видом занятости планируется охватить свыше 100 тысяч детей и молодежи в возрасте 5-18 лет, проживающих в Тюменской области. Уже в июне текущего года начали работу около тысячи спортивных и досуговых площадок.

Как сообщает областной департамент по спорту и молодежной политике, работа площадок организована как в дневное, так и в вечернее время.

С ребятами на площадках работают профессиональные спортинструкторы, специалисты по работе с молодежью. Посетить площадки может любой желающий абсолютно бесплатно.

С информацией о работе спортивно-оздоровительных, дворовых и досуговых площадок в муниципальных районах в июне 2015 года можно ознакомиться здесь, а также в приложении к данному пресс-релизу.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.