-2° С
Все новости этой рубрики>

Юные тюменки победили на фестивале "Маленькие таланты России 2016"

14 ноября 2016, 19:12 1413
Две девочки из Тюмени победили российском финале международного детского Фестиваля Культуры и искусств Little miss world и олимпиады сценических Искусств Golden Laurel "Маленькие таланты России 2016", который проходил в Москве.

Тюменскую область представляли две участницы обладательница титулов "Маленькая мисс Тюмень 2016" – Мария Жукова и "2-я принцесса фестиваля "Маленькая мисс Тюмень" – Снежана Кузнецова. 

Мария и Снежана достойно выступили в Москве. В итоге гран-при фестиваля "Маленькие таланты России 2016" в категории teen получила Снежана Кузнецова. Летом она будет представлять Россию на международном детском фестивале Культуры и искусств "Little Miss World ".

Без наград не осталась и Мария Жукова. Она получила титул "Мисс очарование" и лауреат 1 степени в номинации "Оригинальный жанр", также ей грант в размере 500 евро на участие в олимпиаде сценических Искусств Golden Laurel.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.