-4° С
Все новости этой рубрики>

В ЖК "Первый ключ" открылся демоэтаж

14 ноября 2016, 11:58 1631
Группа компаний "Строй Мир" на минувшей неделе собрала коллег и партнёров на презентацию демонстрационного этажа ЖК "Первый ключ", который расположился на третьем этаже первой очереди.

Морозное утро таковым не казалось, ведь горячие напитки, угощения и теплая дружественная атмосфера создали по-настоящему праздничное настроение.

Музыка звучала по всему району ММС. Риэлторы и партнеры-банкиры выстроились в очередь, чтобы первыми увидеть, чем же "Строй Мир" в скором времени обрадует новоселов жилого комплекса "Первый ключ". В этот день по демонстрационному этажу прогулялось порядка пятисот партнеров застройщика.

Демонстрационный этаж создан в качестве примера рационального использования пространства. Таким образом застройщик "Строй Мир" наглядно доказывает, что при грамотном подходе, даже в небольших квартирах можно добиться простора и комфорта.

Качественная отделка квартир избавит покупателей от больших финансовых и временных затрат, – для переезда можно будет обойтись простым косметическим ремонтом.

Группа компаний "Строй Мир" меняет представление о жилье эконом -класса. В доме установлены скоростные лифты, закрытая благоустроенная территория с видеонаблюдением, современные детские площадки, как раз для молодых семей.

И все это по весьма доступной цене! Не удивительно, что на квартиры в жилом комплексе "Первый ключ" возник большой спрос. Вслед за первым домом, на территории по соседству началось строительство второй очереди, продажи квартир в которой, к слову, уже стартовали.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.