-5° С
Все новости этой рубрики>

Трампу предсказали импичмент

12 ноября 2016, 17:31 1172
Не успел избранный президент США Дональд Трамп вступить в должность, как эксперты прогнозируют его отставку или отстранение от власти.

К такому выводу пришел профессор Алан Лихтман, предсказавший победу политика на президентских выборах, сообщает газета The Washington Post.

Напомним, в сентябре американский профессор истории Аллан Личман, успешно предсказывающий исход выборов уже несколько десятков лет, рассчитал по своей системе из 13 ключевых факторов, что на выборах этого года победит Трамп благодаря своей харизме.

"Хочу сделать еще один прогноз, он не базируется на моей системе, просто мое внутреннее чувство. Прогнозирую, что Республиканская партия в конгрессе объявит ему импичмент. Они не хотят Трампа президентом, потому что они не могут его контролировать, он непредсказуем. Они бы с радостью хотели видеть на этой должности Майкла Пенса – полностью прямолинейного, консервативного и контролируемого республиканца. И я довольно уверен, что Трамп создаст почву для импичмента", – сказал Личман.

Дональд Трамп 8 ноября одержал для многих неожиданную победу, став 45-м президентом США.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.