-4° С
Все новости этой рубрики>

Сотрудник СКР насмерть сбил женщину

12 ноября 2016, 16:16 3498
Сотрудник следственного комитета насмерть сбил женщину-пешехода. Трагедия произошла в Сургуте минувшей ночью.

Трагедия произошла в Сургуте минувшей ночью.Как сообщили в пресс-службе окружного следственного управления СКР, около 0 часов 30 минут исполняющий обязанности руководителя межрайонного следственного отдела на личном автомобиле, двигаясь по Нефтеюганскому шоссе в сторону Тюменского тракта, в районе ТЦ "Аура" совершил наезд на 45-летнюю женщину, которая от полученных повреждений скончалась.

Установлено, что женщина шла вдоль дороги вне пешеходного перехода в направлении, попутном двигающемуся транспорту. На ней была одежда темного цвета без светоотражающих элементов.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств происшедшего, в том числе назначена судебная экспертиза для установления находился или нет водитель в состоянии алкогольного опьянения.

Расследование уголовного дела взято на личный контроль руководителем следственного управления.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.