-2° С
Все новости этой рубрики>

Пропавшую 14-летнюю школьницу полицейские нашли минувшей ночью в Тюмени

12 ноября 2016, 11:16 15660
Тюменские полицейские нашли пропавшую две недели назад 14-летнюю девочку Татьяну Блинову.

Напомним, девушка ушла из дома еще в конце октября, после чего на связь с родными не выходила. 

В течение двух  недель стражи правопорядка искали несовершеннолетнюю. Полицейские установили жителей,  которые общались с подростком накануне исчезновения, опросили родственников, друзей и знакомых пропавшей. Розыскные мероприятия проводились на территории области. Накануне следственными органами было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Минувшей ночью в Тюмени экипаж ГИБДД  в ходе патрулирования и отработки дворовой территории возле дома по улице Барнаульской обнаружил молодую девушку, схожую по ориентировке с без вести пропавшей. В ходе проверки полицейские установили ее личность. Ей оказалась Татьяна Блинова. Девушка доставлена в городской отдел полиции №1 УМВД.

В ближайшее время  с Татьяной и ее законными представителями будет проведена профилактическая беседа в целях предупреждения подобных ситуаций. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.