-2° С
Все новости этой рубрики>

Об актировках тюменцам начнут сообщать с 14 ноября

11 ноября 2016, 11:38 4840
С наступлением зимы тюменцам еще раз напомнили регламент ввода актированных дней в школах.

Параметры погодных условий, при которых отменяются занятия, опубликованы на официальном сайте городского департамента образования.

Как сообщает пресс-служба городской администрации,  получить информацию об отмене занятий можно получить в разных источниках. Самым верным из них остается официальный портал администрации города. С 14 ноября информация будет выставляться в 6.30 для первой смены и в 11 часов – для второй, а также дублироваться в аккаунтах в социальных сетях: Twitter.com, "ВКонтакте", Facebook"Одноклассники".

Также тюменцы смогут получить достоверную информацию в центре информирования населения администрации города по телефону 45-15-20: с 6.30 до 8.00 – для занятий первой смены и с 11.00 до 15.00 – для занятий второй смены.

В актированные дни об отмене занятий объявляют по радио на радиостанциях: "Радио Вести ФМ", "Русское радио", "Радио России" ("Регион-Тюмень" – информация в 6.10), "Хит-ФМ", "Европа Плюс", "Красная Армия", "Ретро FM", "Дорожное радио" – также с 6.30 до 8 часов – для первой смены и с 11 до 15 часов – для второй.

Отметим, что в актированные дни в школах города организовано дежурство педагогических работников по встрече и проведению внеклассных мероприятий с учениками, пришедшими в образовательные учреждения.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.