-4° С
Все новости этой рубрики>

Неудачливые воры попытались ограбить сотрудника Росгвардии

10 ноября 2016, 19:12 3303
Сургутские воры попытались похитить имущество из квартиры прапорщика Росгвардии по ХМАО. К их несчастью, хозяин оказался дома, и он был начеку.

Прапорщика полиции Сургутского межмуниципального отдела вневедомственной охраны национальной гвардии РФ Сергея Матвеева привлек подозрительный шум открывающейся двери. Он вышел в прихожую и застал двух незнакомых людей, которые натянули на лица головные уборы.

Полицейский долго не раздумывал и предпринял попытку задержать злоумышленников. Он сразу же сообщил на пульт оперативного дежурного вневедомственной охраны о попытке ограбления. На помощь выехала группа задержания.

Грабители поняли, что на этот раз фортуна не на их стороне, поэтому попытались скрыться. Один из них побежал по лестнице, где его поймали сотрудники вневедомственной охраны, а второго схватил хозяин квартиры.

Один из задержанных уже был судим за аналогичные преступления. Преступников после поимки передали следственно-оперативной группе. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.