-6° С
Все новости этой рубрики>

Ссора в сауне: тюменец ударил оппонента битой

9 ноября 2016, 17:30 2157
На днях в одной из саун Тюмени отдых закончился кровавой дракой.

В дежурную часть отдела полиции № 4 поступило сообщение о происшествии, в котором мужчине 1981 года рождения причинили тяжкий вред здоровью. На место направили следственно-оперативную группу.

Стражи правопорядка задержали безработного жителя областного центра 1990 года рождения. Со слов подозреваемого, находясь в одной из саун города, он поссорился с потерпевшим и в результате конфликта ударил оппонента битой, тем самым причинив ему тяжкий вред здоровью.

В настоящее время правонарушитель задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.