-2° С

Тюменский "Рубин" проиграл три матча подряд

8 ноября 2016, 11:40 646
В минувшее воскресенье на льду тюменского Дворца спорта состоялась встреча "Рубина" с "Химиком". В очередной раз тюменцам не удалось одержать вверх над соперником. Подопечные Алексея Акифьева уступили "Химику" со счетом 1:2.

Игра для тюменской команды с самого начала получилась сложной. На 8 минуте рубиновцам пришлось обороняться втроем против пятерых соперников. Именно в это время в ворота "Рубина" влетело две шайбы. Ответную шайбу тюменцы занесли в ворота "Химика" только на втором периоде матча.

Это уже третье поражение тюменской команды на домашнем льду. После серии проигрышей ХК "Рубин" в рейтинге ВХЛ 2017 опустился на 19 место. Ранее он занимал 8 строчку рейтинга.