-15° С
Все новости этой рубрики>

Топ новости за 7 ноября от Tumix.ru

7 ноября 2016, 19:52 858

Тюменцы подписывают петицию за отмену "пешеходной фазы" у светофоров. Жители Тюмени остались недовольны новыми правилами работы светофоров в городе из-за заторов, которые образовались после принятия нового ГОСТа.

Тюменка, упавшая в воскресенье из окна четвертого этажа, сейчас находится в реанимации. Врачи пытаются спасти ей жизнь. Очевидцы сообщают, что в тот день женщина была пьяна.

Тюменский областной суд был срочно эвакуирован после обнаружения подозрительной сумки на 7 этаже здания. На место выехали сотрудники полиции и кинологи с собаками.

В связи с обильными снегопадами в Тюмени продолжается борьба со снегом. Коммунальщики вывели на улицы города 538 единиц спецтехники. Она должна помочь разгрузить движение по заснеженным дорогам областного центра.

В Тюмени водитель маршрутного такси проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем "КИА". В результате пострадали 5 человек, в том числе двое детей. Жизнь двухлетней девочке спасло автокресло и подушки безопасности.

Проблема нарушителей на дорогах Тюмени сейчас стоит наиболее остро. Местным борцом с автохамами заинтересовался "Первый канал". Россияне увидели, как Сергей Волошин снимает нарушителей правил дорожного движения на самом оживленном перекрестке города.

В Тюмени продолжается снос незаконных торговых павильонов. Городские власти взяли пример с Москвы и избавили город от магазинчика на улице Моторостроителей, 9в.

В Тюмени суд вынес приговор банде убийц. Разбойники под предводительством Виктора Савина совершили 10 ограблений, убили 7 человек, включая беременную женщину на 9 месяце. Главарь банды получил пожизненный срок. Жертвами грабителей стали бизнесмены Тюмени и Екатеринбурга.

Тюменский депутат и бизнесмен Игорь Ракша в очередной раз удивил своим заявлением. На этот раз он предложил итальянской актрисе Орнелле Мути, известной по роли в фильме "Укрощение строптивого", перебраться в Тюмень. Для этого депутат готов предоставить свою квартиру совершенно бесплатно. Главное, чтобы коммуналку платила.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.