-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменских риэлторов обучат ТРИЗу

7 ноября 2016, 19:12
9 ноября новая пройдет мастер-класс для участников тюменского рынка недвижимости в рамках проекта "Школа продаж" ГК "ТИС". Приглашенный бизнес-тренер Вера Ржаницина проведет игровой тренинг "Генерация идей".

Задача встречи – освоение технологий творческого мышления и применение их в работе риэлтора. Уже ни для кого не секрет, что сегодня творческий подход и нестандартные бизнес решения являются одними из главных составляющих победы в конкурентной борьбе.

Результатами каждого участника своего мастер-класса "Методы генерации идей" Вера Ржаницина видит:

развитие способностей генерировать яркие и нестандартные идеи, освоение способов ставить корректные задачи и оценивать идеи расставление приоритетов во время реализации идей.

Все занятие будет построено на основе методик легендарного методолога творческого мышления, автора ряда бестселлеров, Эдварда де Боно, и не менее знаменитом подходе – ТРИЗ ("Теория решения изобретательских задач").

В мастер-классе может принять участие любой тюменский риэлтор или сотрудник любого агентства недвижимости Тюменской области. Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить форму по ссылке

Встреча пройдет 9 ноября в конференц-зале отеля DoubleTree by Hilton с 11.00 до 14-00. Начало регистрации в 10.30.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.