-2° С
Все новости этой рубрики>

"Ночь искусств" : в Тюменском драмтеатре состоялся бал

5 ноября 2016, 16:07 1447
Тюменский драматический театр решил по-своему провести долгожданную "Ночь искусств". Для своих гостей он организовал бал, показ мод, спектакль "Доходное место" и селфи-квест по закулисью.

Напомним, что Тюмень в этом году впервые присоединилась ко всероссийской акции. Началась она в 17 часов и завершилась в полночь. В этот вечер в театрах и музеях проходили различные мероприятия для тюменцев любых возрастов.

В Тюменском драмтеатре прошел настоящий бал. Кавалеры в костюмах и фраках приглашали дам в пышных нарядах на танец. Танцевали всё – от венского вальса до вальса-гопака. Гости драматического театра, наблюдая за этим действием, могли почувствовать себя совсем в другой эпохе.

На этом мероприятия, которые подготовил Драмтеатр,  не закончились. После вальса гостей ждал модный показ от театра моды "Либерти". Молодые дизайнеры показали свои новые интересные наряды публике. На сцену выходили профессиональные модели, а также их совсем юные коллеги. Для некоторых это был дебют.

Завершилась "Ночь искусств" в Тюменском драматическом театре показом спектакля Александра Островского "Доходное место". Зрители, которым интересна жизнь закулисья, после спектакля прошел селфи-квест по самым потаенным местам театра. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.