+2° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 5 ноября: день не склоняет к деловой активности

5 ноября 2016, 09:00 2185
Сегодня звёзды гороскопа обещают повышенную ясность сознания, логичность и созерцательность. Любые дела, требующие умственной работы, будут даваться легче обычного.

Однако не всегда достаточно знать, что и как сделать. Нужно ещё и хотеть это осуществить, а вот к деловой активности день вас, увы, совсем не склоняет. Только собрав волю в кулак, можно преодолеть свою лень и пассивность. Тогда день окажется на редкость плодотворным в сферах, требующих логики и ясного ума: в науке, учёбе, аналитике, планировании и т.д.

Овен

У Вас возможны осложнения отношений с окружающими, особенно начальством и влиятельными людьми. Отложите посещение официальных инстанций. Сегодня Вы обеспокоены и утомлены, на Вас может быть возложен непомерный груз ответственности и обязанностей. Отложите также деловое общение, встречи могут просто не состояться. Плохо протекает умственная деятельность, плохой день для сдачи экзаменов. Вы ощущаете леность и нежелание двигаться. Разногласия в коллективе, Вы можете стать жертвой настырности Ваших приятелей или родственников. Юридические трудности, задержки в получении информации или товаров.

Телец

День подобьет Вас на споры со старшими. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Скорее всего, именно этот день позволит Вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе.

Близнецы

Сегодня возможны убытки и потери. Возможна ломка устаревших производственных и деловых отношений, смена стиля и условий работы, переход на другую работу.

Рак

У Вас возможны убытки через азартные игры, финансовые спекуляции или неразумные финансовые вложения.

Лев

Не самый удачный день для роста карьеры и решения финансовых вопросов. Умеренность в выражении чувств, спокойствие в выражении своего мнения будут характерны для Вас. В амурных делах следует проявить осторожность.

Дева

Будьте открыты для всевозможных альянсов – совместные действия легко координируемы и просто обязаны быть успешными. Однако не позволяйте своему партнеру забыть о Ваших личных интересах, ибо он может увлечься собственными.

Весы

Замечательный день, который открывает определённую свободу, есть возможность скорректировать судьбу в тех пределах, которые даны изначально. Возможна основательная поддержка друзей и единомышленников, это их время – время друзей. Друзья могут сыграть судьбоносную роль. В то же время Вы не должны в этот день к чему-то слишком привязываться. Главнейшее условие этого дня – бескорыстие.

Скорпион

День будет отмечен высокой активностью. Ваше чувство осторожности может помешать Вашей карьере. Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с чашкой утреннего кофе, способствуют Вашей работоспособности. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

Стрелец

Вам следует позаботиться о безопасности – своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму. Перегрузки чреваты нервным срывом.

Козерог

Вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Доверительная беседа вернёт Вам уверенность в своих силах. На работе, возможно, придётся решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Уделите больше внимания любимому человеку.

Водолей

Ваши дела улаживаются легко и успешно. Широко применяйте полученные знания и навыки, собственный жизненный опыт и мудрость поколений. Положитесь на друзей и соратников. Хорошо, если Вы поддерживаете идеи благотворительности. Вы получаете поддержку начальства, влиятельных лиц, официальных и правоохранительных органов. Смело занимайтесь лекторской, издательской деятельностью, проведите рекламную кампанию. Имеете возможность удачно решить юридические вопросы. Заключайте сделки, подписывайте контракты. Этот день благоприятен для капиталовложений и даже разумных финансовых спекуляций. Наметьте важные выступления, командировки.

Рыбы

Вы будете душой компании. Но поменьше говорите о своих планах на будущее, чтобы не спугнуть удачу и не вызвать зависть.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.