-11° С
Все новости этой рубрики>

Литературный конкурс "Герои Великой Победы – 2017" ждёт участников

4 ноября 2016, 16:47 1036
Тюменцы могут принять участие во Всероссийском ежегодном литературном конкурсе "Герои Великой Победы-2017" на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение и песню эпического, исторического и военно-патриотического содержания.

Организаторы конкурса: Российское военно-историческое общество, Министерство обороны РФ, Министерство образования и науки РФ, Министерство культуры РФ, Российская государственная библиотека, издательский дом "Не секретно".

В конкурсе может участвовать любой гражданин, вне зависимости от гражданства и национальности. Возрастные ограничения для участников конкурса отсутствуют. К конкурсу допускаются все желающие, в точности выполнявшие требования по оформлению к работам

Первый этап – отборочный, проводится с 5 октября этого года по 10 мая 2017 года. Подробная информация о конкурсе на сайте: героивеликойпобеды.рф.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.