-5° С
Все новости этой рубрики>

Уборка заменяет многим женщинам секс

3 ноября 2016, 23:15 1311
Американские ученые рассказали о том, как представительницы слабого пола заменяют интимные отношения. Выяснилось, что домашняя уборка приносит женщинам не меньшее удовольствия.

С результатами исследования можно ознакомиться на страницах одного из профильных изданий.

Специалисты задались целью выяснить, каким занятиям женщины отдают предпочтение в качестве альтернативы сексу. В социологическом опросе были задействованы более двух тысяч представительниц слабого пола. Оказалось, что 35 процентов опрошенных заменяли интимные отношения уборкой, пишет rusargument.ru.

Участницы исследования утверждают, что процесс наведения порядка в доме дарит им такое же удовольствие, как и половой контакт. 60 процентов респондентов сообщили, что уборка дает возможность отвлечься от проблем и помогает сосредоточиться на положительных мыслях. Многим это помогло справиться со стрессовой ситуацией. 22 процента женщин любят идеальную чистоту и ежедневно тратят на уборку около трех часов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.