-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев ждут на первую ярмарку "душевных" распродаж

3 июня 2015, 08:55 825
6 июня с 12 до 19 часов в центре Тюмени пройдет первая ярмарка душевных распродаж "Антресолька". Мероприятие пройдет под открытым небом, в уютном дворике магазина "Антресоль-Маркет" по ул. Дзержинского, 40.

Ярмарка "Антресолька" соберет лучшие изделия ручной работы тюменских мастеров. Здесь будет все – авторские украшения, мыло, игрушки, блокноты, открытки  и другие милые вещи, созданные с любовью.

В рамках ярмарки пройдёт фотовыставка "Душевно". В выставке может принять участие каждый желающий – как профессионал, так и фотолюбитель. Главное – распечатать и принести на ярмарку фотографии, где запечатлены яркие душевные эмоции. Для любителей сладкого состоится мастер-класс по украшению десертов. Кроме того, кулинарные мастера приготовят вкуснейшие капкейки и тортики.

На ярмарке можно будет нарисовать смешной шарж, научиться плести корзины из газет,  сделать мехенди или сделать флеш-тату, создающее имитацию ювелирных украшений.

Для всех посетителей – вход свободный. Группа мероприятия в "ВКонтакте"

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.