0° С
Все новости этой рубрики>

Топ-новости за 3 ноября от Tumix.ru

3 ноября 2016, 19:50 867

Компания "УТСК" с нового года будет единственным поставщиком тепла в Тюмени. В связи с этим до 1 января потребители теплоснабжения должны заключить новые договоры. 

Завтра, 4 ноября в Тюмени открыто движение по прямому ходу по улице 30 лет Победы в районе строящейся развязки на улице Монтажников. В это же время левую сторону объездной дороги – от улицы Пермякова до ТЭЦ-2 – закроют до Нового года.

Стали известны новые подробности гибели двух пенсионеров, которые выпали из автобуса и впоследствии скончались. Следственные органы предъявили обвинение водителю автобуса, который не закрыл двери. Его обвиняют в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц

Неизвестные в центре Тюмени похитили банкомат с 13 млн рублей. Ограбление произошло ночью 2 ноября. Полиция занялась поиском преступников.

Две юные тюменки станут участницами конкурса "Маленькие таланты России". Победительницы в трёх возрастных категориях будут представлять Россию на международных фестивалях-партнёрах.

Тюменскую область ждут настоящие зимние выходные. Синоптики обещают морозы до – 10 -15 градусов с обильным снегопадом. Снежными дни будут на следующей неделе.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.