-13° С
Все новости этой рубрики>

На Цветном бульваре тюменцы споют Гимн России

3 ноября 2016, 20:30 849
Завтра, 4 ноября, вся страна торжественно отметит государственный праздник – День народного единства. Тюменская область не станет исключением. 4 ноября в 12.00 часов на Цветном бульваре начнется большой праздничный концерт "Мы едины!".

Жителей города и гостей мероприятия ожидает насыщенная культурная программа. На сцене, установленной на Цветном бульваре со стороны ул. Первомайской, выступят лучшие вокальные и хореографические коллективы и исполнители Тюменской области.

На протяжении всего праздника на главном бульваре города будут работать полевая кухня и торговые ряды с сувенирной продукцией. Все желающие смогут принять участие в тематических конкурсах и состязаниях, сфотографироваться с ростовыми куклами – героями популярных российских мультфильмов.

Кульминацией торжества станет массовое исполнение государственного гимна России, текст которого будет транслироваться на больших экранах.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.