63,3901
-0,5213

Тюменский "Рубин" проиграл гостям из Балашихи

3 ноября, 11:39
Тюменский ХК "Рубин" начал серию домашних матчей с поражения. Накануне в гостях тюменские хоккеисты принимали "Динамо" из Балашихи.

Начинался поединок для хозяев самым наилучшим образом – к концу первого периода они забили три шайбы – 3:0. Однако все это преимущество тюменцы растеряли к концу второго периода. "Динамовцы" перевернули ситуацию, хотя до 28-ой минуты ничто не предвещало для тюменцев  беды. Дважды гости давали играть тюменской команде в большинстве. "Рубину" это ничего не дало, а вот в свои ворота пропустили три шайбы и сравняли счет 3:3.

В третьем периоде гости забросили три шайбы, когда "Рубин" терял игроков на удалениях. Примерно за 9 минут до конца игры от преимущества тюменцев не осталось и следа – 3:6 в пользу гостей. Некоторые болельщики "Рубина" в соцсетях писали, что бросили смотреть матч на этом моменте, потому как нервы не выдерживали.

Однако "рубиновцы" старались спасти матч. Дмитрий Арсенюк оформил дубль, сократив отставание. Примерно за 2 минуты до сирены Ян Красовский отыграл еще шайбу, но увести игру в овертайм тюменцы не смогли. Не помогло и снятие вратаря. В итоге счет  5:6, победа осталась за гостями.