-2° С
Все новости этой рубрики>

ТЦ "Южный" в Тюмени уйдет с молотка: начальная цена 800 млн рублей

2 ноября 2016, 15:50 5501
В Тюмени торговый центр "Южный" выставлен на торги. Лот со зданием выставлен на сайте "Российского аукционного дома" с начальной ценой в 800 млн рублей.

В тексте объявления говорится о том, что торговый центр был открыт в 2009 году и находится в развитом районе Тюмени. Каждый день "Южный" посещает около 7000 человек. Объект полностью обеспечен инженерными коммуникациям и имеет подземный паркинг на 150 мест.

Начальная стоимость торгового центра "Южный" на аукционе составляет 800 млн рублей. В эту сумму входит стоимость земельного участка в 170 млн рублей и самого здания – 630 млн рублей. Сумма задатка для участия в аукционе – 50 млн рублей, а минимальный шаг повышения – 5 млн рублей.

Торги за "Южный", площадь которого составляет более 15000 кв. метров начнутся 11 ноября. Напомним, что в настоящий момент в торговом центре работают магазины, предлагающие товары для ремонта и дачи, а также бытовую технику. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.