-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский сноубордист устроил гонки по улицам Тюмени

2 ноября 2016, 11:50 1880
В Тюмени не успел выпасть снег, а сноубордисты уже достали из шкафов свои любимые доски. Один любитель зимнего экстрима на днях был замечен, катающимся по улицам города.

Свои похождения тюменский сноубордист снял на видео и выложил в соцсетях. Помогал тюменскому экстремалу велосипедист, который прицепил к себе доску с помощью троса.  Несмотря на то, что скорость при этом развивалась не очень большая, у тюменца получалось выполнить несложные трюки.

Сноубордист катался по заснеженным улицам в районе ТЦ "Магеллан". К счастью, никто из пешеходов от этих увлечений не пострадал. Да и они старались обходить парочку стороной.

Напомним, что это не первый случай в Тюмени, когда любители зимнего экстрима катаются по улицам города. Два года назад тюменский лыжник лихо носился по улицам областного центра, прицепившись к автомобилю. Опасность попасть под колеса автомобиля его совсем не пугала. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.