-2° С
Все новости этой рубрики>

Где в Тюмени поесть вкусного шашлыка зимой?

3 ноября 2016, 14:20 3958
Шашлык – тема летняя? А вот и нет – круглогодичная. Многие тюменцы знают, что вкуснейшие блюда из парного мяса, приготовленные на мангале, можно попробовать в кафе "Шашлыкович". Недавно оно закрылось, но лишь для переезда.

Уютное, стильное кафе "Шашлыкович", находившееся на Московском тракте, переехало в Центральный район и 6 ноября открывается по адресу: ул. Осипенко, 29. Но главное осталось прежним – кафе по-прежнему готово радовать своих гостей буквально тающими во рту шашлыками.

Постоянные клиенты отзываются о меню и гостеприимстве "Шашлыковича" только с приставкой супер и немало огорчились, когда их любимое заведение на Московском тракте закрылось.

"Вкуснее шашлыка не пробовали, проверено, – призналась одна из завсегдателей кафе. – Мясо действительно домашнее, очень вкусное. Даже шашлык из телятины, который очень сложно приготовить, у "Шашлыковича" получается суперсочный и мягкий, постоянно покупаем детям, ну и плюс цены нашу семью радуют. Очень расстроились, когда кафе закрылось, но когда оказалось, что для переезда, обрадовались. Остаёмся постоянными благодарными клиентами и рекомендуем всем знакомым!".

Кафе "Шашлыкович" – это грузинская кухня, самый нежный и сочный шашлык только из деревенского мяса, сытный бизнес-ланч по-домашнему и многое другое:

  • проведение банкетов, свадеб;
  • доставка обедов, ужинов и шашлыков с пылу с жару к Вашему столу;
  • открыта бронь (тел.38-13-00) на  новогодние корпоративы (шоу программа, живая музыка и множество сюрпризов).

Кафе "Шашлыкович" – там, где вкусно проводят время. В уютном зале найдётся место и для шумной весёлой компании, и для влюблённой романтичной парочки.

Кафе работает каждый день:
Пн 
Вт

Ср 11:00-00:00
Чт
Вс
Пт-Сб
11:00-02:00

Живая музыка с 19 часов. 

Адрес: ул. Осипенко, 29 Тел: 38-13-00.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.