-13° С
Все новости этой рубрики>

Календарь событий на 2 ноября

1 ноября 2016, 18:53 809

В большом зале Тюменской областной думы (ул. Республики, 52) в 13 часов состоится региональный "Форум недвижимости 2016", организованный НП "Объединение риэлторов Тюменской области". Маркетологи Тюмени и Екатеринбурга будут разбираться с проблемными вопросами тюменских риэлторов. Вопросы будут касаться в основном области маркетинга, продаж и продвижения. К участию в мероприятии приглашаются все сотрудники агентств недвижимости, которые хотят развивать своё дело, а не стоять на месте. Приглашенными экспертами будут:

  • директор медийного агентства "AMG", член Российской гильдии маркетологов Сергей Балакирев (Екатеринбург), 
  • известный тюменский маркетолог и бизнес-тренер Маргарита Канторович,
  • интернет-маркетолог Дмитрий Кабанов.

На официальном портале Тюменской областной думы продолжаются публичные слушания по проекту закона Тюменской области "Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов". Также указанный законопроект размещён на официальном портале органов исполнительной власти Тюменской области в разделе "Бюджет для граждан". В публичных слушаниях вправе участвовать граждане, проживающие в Тюменской области и обладающие активным избирательным правом, а также представители организаций, осуществляющих деятельность на территории Тюменской области, представители государственных органов и органов местного самоуправления. Мотивированные вопросы и предложения к проекту закона Тюменской области "Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов" можно направить в период с 1 ноября по 8 ноября 2016 года в письменном виде в Тюменскую областную Думу по адресу: 625018, г. Тюмень, ул. Республики, д. 52 или в электронном виде через официальный портал Тюменской областной Думы.

В Тюмени продолжается конгресс "Человек и лекарство. Урал-2016". В рамках конгресса проходят конференции, мастер-классы, школы для практикующих врачей, семинары, тренинги, экспертные советы – на более чем 50 площадках. 2 ноября в рамках форума состоится научно-практическая конференция "Инновационные технологии в непрерывном медицинском образовании". Программа мероприятий здесь.

На тюменской станции скорой помощи (ул. Немцова, 34) состоится мастер-класс (занятие) по оказанию первой помощи. Начало в 18:30.

В Гимназии № 16 (ул. Парфенова, 19) проходит XIX областной научный форум молодых исследователей "Шаг в будущее". Форум открылся 1 ноября, 2 ноября в 10 часов – открытие выставки, 3 ноября в 10 часов – закрытие форума.

В МАУ "Городской шахматный клуб" проходят всероссийские соревнования по шашкам (русские, стоклеточные). 2 ноября начало соревнований в 11:00, 3 ноября – в 10:00.

В СК "Центральный" (ул. Орджоникидзе, 60/1) состоится XI Всероссийский турнир по настольному теннису "Тюменский меридиан" (1-4 ноября). Начало соревнований ежедневно в 10 часов. Награждение победителей и призёров 4 ноября в 16 часов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.