-1° С
Все новости этой рубрики>

В 2017 году выпустят первых в мире "живых" секс-роботов

31 октября 2016, 23:20 1874
На рынке США уже в начале следующего года произойдет настоящая революция в индустрии товаров для взрослых.

Вниманию потребителя будут представлены секс-роботы с функциональными половыми органами. Цена новинки в переводе на отечественную валюту составит около 1 млн рублей, пишет агентство "АН".

Уже в 2017 году будут представлены уникальные куклы, которые по реалистичности и своей функциональности более походят на живых людей. Секс-роботы будут выполнены из специального материала, который сможет реагировать на прикосновения при помощи специально встроенных нагревательных элементов и датчиков, в результате чего смогут обеспечить имитацию реального полового акта более, чем на 90%. Таким образом, на какой-то период времени обладатель подобного робота сможет забыть, что перед ним всего лишь кукла.

По словам основателя калифорнийской компании RealDoll, которая будет производить секс-роботов, отношения между людьми находятся в постоянной эволюции и со временем меняют формы. Теперь одиноким людям не обязательно искать в Сети возможности для удовлетворения своих сексуальных фантазий, достаточно приобрести секс-куклу для получения удовольствия, как и с реальным человеком. Также разработчиками новинки было подчеркнуто, что на секс-роботах через некоторое время будет возможно даже жениться.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.