-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени открылся квеструм "Звездный путь"

2 июня 2015, 11:34 2185
Сегодня все более популярным становится необычное развлечение, которое словно сошло с фильмов и компьютерных игр. Квесты в реальности, или квеструм, это симбиоз компьютерных игр, фантастики и головоломок в реальности!

В Тюмени есть квесты с различными тематиками и сценариями. И совсем недавно открылся еще один, с очень оригинальной и необычной тематикой – квеструм "Звездный путь", расположенный в самом центре города.

Посетителям квеста предлагают почувствовать себя космическими туристами и отправиться в путешествие на межзвездной яхте "Зеркало". Игрокам предстоит решить различные задачи, чтобы справиться с управлением корабля и узнать об истории, которая произошла на борту. Космическая яхта оборудована электроникой и имеет много уникальных, тематических загадок, не повторяющихся в других квестах.

Игра рассчитана на 2-5 человек. Квест подойдет как для дружных компаний, так и для семейного отдыха. Ведь в космическое путешествие можно взять с собой детей, которым будет интересно побывать на борту корабля.

Если Вы решили размять свои мозги от рутины и необычно провести время – записаться на игру можно связавшись с оператором на сайте

Квеструм "Звездный путь", ул. Республики 53, 6 этаж.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.