-13° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 30 октября: день ничегонеделания

30 октября 2016, 08:11 2621
Сегодняшний гороскоп совсем не подходит для организации и спокойного ведения дел, поэтому переделать все, что запланировано на сегодня, вряд ли удастся. Вместо этого звезды весь день будут склонять к отдыху и ничегонеделанью.

Если есть такая возможность, не противьтесь этому импульсу – время от времени организму нужно расслабляться, чтобы накопить энергию для будущих трудовых подвигов. Однако помните, что алкоголь сегодня не лучшее средство для отдыха: день склоняет к неумеренности во всем, что касается сомнительных удовольствий.

Овен

Вам будет довольно сложно справиться с собственным языком. Не то, чтобы он заплетался – напротив, его придется старательно держать в узде, а то он такого наговорит...

Телец

День сулит Вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Смело назначайте свидания.

Близнецы

Хаос на работе, в отношениях с сослуживцами, а при уходе с работы может начаться цикл скитаний в поисках работы. Если Вы имеете медицинскую профессию, может проявиться необычная интуиция в диагностике или целительские способности в лечении больных. Сознание высокого долга и самопожертвование могут заставить человека взять на себя тяжелые, но малооплачиваемые обязанности. Также Вы можете столкнуться в профессии с нечестностью и двуличием сослуживцев или неблагодарных больных. Могут возникнуть странные болезни.

Рак

С утра гармоничные отношения с деловыми партнерами, знакомыми, возлюбленными. Хороший день для бизнеса, связанного с рекламой, развлечениями и предметами роскоши. Благоприятное время для коротких поездок. Вечером вероятны эмоциональные проблемы в семье и с противоположным полом. Следует проявлять благоразумие в общественных ситуациях.

Лев

Возможны финансовые и деловые проблемы. Возможны потери, недополучение ожидаемой прибыли, прямые убытки. Возможны просчеты, разочарование в предпринятых шагах или в планах. Проблемы в отношениях как делового, так и личного характера из-за проявляемого Вами недоверия и сдержанности, а также скупости. Склонность вступать в открытое противостояние. Особенно это касается отношений с руководством, пожилыми и влиятельными людьми. Неблагоприятный день для официальных визитов, посещения инстанций. Плохой день для политика, общественного деятеля, для поиска понимания, покровительства и финансовой поддержки.

Дева

Усиливаются интеллектуальные способности, логика, память. Вы легко знакомитесь и входите в контакт с любыми людьми. На это тратится много энергии. В общении активность, в учебе проявляются лучшие качества, появляется заметность в своей среде. Хорошее время для обработки информации и творческих командировок. Вы человек, который старается обратить на себя внимание окружения. Возможны недоразумения с родственниками, соседями, коллегами. Бесплодные контакты, ненужная информация.

Весы

День будет напряженным с самого утра. На всякий случай обойдите вопросы наследства, иначе ничего, кроме раздражения и обид, не получится. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

Скорпион

Возрастает поддержка сотрудников и партнеров, Вы сможете заслужить похвалу от начальства, активно воздействовать на мнение компаньонов по бизнесу. Вы ощутите возрастание смелости, решительности, личной активности и инициативности, самоуверенности. Все это сыграет Вам на руку при решении деловых проблем. День можно с успехом использовать для заключения сделок и договоров, открытия новых предприятий и конструктивной реорганизации старых. При необходимости можете смело вмешиваться и в политические вопросы, хотя не исключено, что Вы натолкнетесь на сопротивление. Наметьте на этот день официальные визиты, посещение вышестоящих и официальных организаций, переговоры и ответственные выступления.

Стрелец

С утра у Вас могут быть свежие мысли и проявления интуиции в работе, касающейся реализации личных целей и задач. Хорошее время для ведения переговоров по совместным финансовым делам, налогам. Возможны необычные и приятные романтические связи.

Козерог

Вы можете забыть о назначенной встрече. Ваша уклончивость или нечестность может спровоцировать ссору с родственниками.

Водолей

Народная мудрость, гласящая, что тот, кто едет тише будет значительно дальше, более чем оправдана. Если хотите добиться своего сегодня, действуйте "тихой сапою", а ни в коем случае не нахрапом.

Рыбы

Не наделайте ошибок на работе. Известие, которое сегодня придет к Вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев. Повысится опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий. Но в делах удача будет сопутствовать Вам на каждом шагу.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.