-3° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 29 октября: время собирать камни

29 октября 2016, 08:18 2790
Сегодня звезды гороскопа обещают предоставить вам все возможности для того, чтобы эффективно и плодотворно поработать и подвести промежуточные итоги.

Этот день – идеальное время, чтобы разобраться со старыми завалами, завершить очередной этап своих дел, или даже довести какое-либо важное дело до логического завершения. Другими словами, сегодня – время собирать камни, решительно завершая ранее начатые проекты и извлекая из них выгоду. В личной жизни день подходит для ответственных шагов, будь то откровенное признание, расставание или наоборот, предложение руки и сердца.

Овен

День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. В случае ссоры, все Ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь. В работе все идет своим чередом, все ровно и обыденно.

Телец

Будьте открыты для всевозможных альянсов – совместные действия легко координируемы и просто обязаны быть успешными. Однако не позволяйте своему партнеру забыть о Ваших личных интересах, ибо он может увлечься собственными.

Близнецы

Вы можете стать жертвой навязчивой идеи. Пытаться с ней бороться бесполезно, так что расслабьтесь. Вряд ли она будет уж очень дурна.

Рак

Усиливаются интеллектуальные способности, логика, память. Вы легко знакомитесь и входите в контакт с любыми людьми. На это тратится много энергии. В общении активность, в учебе проявляются лучшие качества, появляется заметность в своей среде. Хорошее время для обработки информации и творческих командировок. Вы человек, который старается обратить на себя внимание окружения. Возможны недоразумения с родственниками, соседями, коллегами. Бесплодные контакты, ненужная информация.

Лев

Внезапные нарушения делового распорядка, текущих планов. Смены настроения, нежелание конструктивно сотрудничать и оригинальничание создадут проблемы, которых можно было избежать. Встают организационные, идеологические вопросы. Трудности может представлять пользование оргтехникой, приборами, а также электропроводка. Денежные затруднения, импульсивные траты, ненужные расходы.

Дева

Сегодня к Вам могут неожиданно вернуться старые и, казалось бы, уже давно забытые чувства. Хорошо это или плохо – не нам судить. А хорошая встряска Вам как раз была бы просто необходима.

Весы

Излишний оптимизм и финансовая экстравагантность, готовность многое принять на веру могут подвести Вас. Проявляются различия в образовательном уровне и мировоззренческих позициях между Вами и теми, с кем Вам приходится работать. Ваши предубеждения и некоторые предрассудки могут помешать принять Вам правильное решение, увидеть перспективы или наладить долгосрочное сотрудничество. Ваши финансовые и деловые ожидания не оправдаются. Реализация проектов может оказаться неоправданно дорогостоящей. Остерегайтесь давать опрометчивые обещания.

Скорпион

Вам кажется, что окружающие не признают Ваших заслуг, поэтому сами склонны допускать бестактность в общении. Обидчивость и концентрация на мелких недоразумениях всерьез мешает Вам сосредоточиться на работе. Конфликты на работе, равно как и в быту, делают день неблагоприятным для решения большинства деловых задач. От Вашей категоричности и придирчивости страдают молодые сотрудники и женщины-работники. Вы склонны избегать работы. Покупки неудачны, а траты чрезмерны. На время Вы можете оказаться в финансовом тупике или неразберихе. Ваше неблагоразумие, проявленное при стечении большого количества людей, может оказать Вам плохую службу.

Стрелец

Вы стремитесь к точности в соблюдении своих обязательств, имеете хорошую возможность конструктивной умственной деятельности, склонны к претворению практических идей. День благоприятен для делового планирования, контактов, переговоров, составления и подписания важных договоров и документов, для учебы и сдачи экзаменов. Удачно протекают визиты к начальству, влиятельным людям, в официальные органы. Прислушайтесь к совету пожилых людей, опытных специалистов. Хороший день для серьезных занятий, исследований. Возросшая дисциплина и осмотрительность помогут Вам удачно провести деловой день.

Козерог

Вы будете непревзойденным специалистом по достижению невозможного. Только не перегрузите себя заказами.

Водолей

Облака перед Вами рассеются и Вы увидите насколько необоснованными были все Ваши страхи и переживания. Можете смело начинать любое дело – Вы непременно с ним справитесь.

Рыбы

Хороший день для заключения сделок по недвижимости, в сфере услуг, особенно если Вашим деловым партнером является женщина. Хороший день для принятия иностранных делегаций, переговоров со спонсорами, влиятельными лицами. Благоприятны дальние командировки. Возможно получение прибыльных, перспективных предложений, особенно из-за рубежа. Благоприятный день в финансовом отношении.

Гороскоп составлен по материалам сайтов astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.