-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени пройдёт детский рок-фестиваль

28 октября 2016, 09:00 1023
30 октября "Школа рока" в Тюмени празднует свой день рождения – ей исполняется 5 лет! К этому событию школа приурочила детский рок-фестиваль "Сибирский Кот", площадкой для которого станет ресторан "Hoochie Coochie".

"Для гостей нашего фестиваля мы приготовили интересную программу, большой торт и специальный приз зрительских симпатий от "Запсибкомбанка" – 30 тысяч рублей", – говорит организатор рок-фестиваля Татьяна Зыкова.

Энергичный и весёлый детский рок-фестиваль с большим разнообразием жанров продлится с 13:00 до 16:00. На сцену выйдут группы ребятишек, исполняющих лучшие образцы рок-культуры, песни российского и зарубежного кинематографа в рок-обработке. А в 19:00 на сцену выйдут подростковые музыкальные коллективы, и танцевать под их песни можно будет до 22:00.

Специальные гости фестиваля "Сибирский Кот" и наставники – известные гитаристы Сергей Табачников, Макс Зорин и Олег Изотов. Только в этот день музыканты будут щедро делиться секретами своего мастерства на открытых мастер-классах.

Генеральный Партнер: "Запсибкомбанк".

Партнеры рок-фестиваля: Академия лидерства и бизнеса, "АйСи Графикс", "Синемапарк", база отдыха "Верхний бор", "Мир боулинга", "Дом Кино", "Музыкальный арсенал", типография "Июль", батутный парк "Кенга", агентство праздников "Дар".

Информационные партнеры: "Наше радио", сайт "Детки", newsprom.ru, megatyumen.ru, tumix.ru, vsluh.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.