-1° С
Все новости этой рубрики>

Топ новости за 27 октября от Tumix.ru

27 октября 2016, 19:50 749

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев посетил аэропорт "Рощино" для того, чтобы оценить ход реконструкции объекта. В настоящий момент они уже приближаются к завершению. По заявлению губернатора, международный аэропорт "Рощино" должен стать связующим звеном между Западом и Востоком.

Возмущение жителей города вызвал разгром неизвестными приюта фонда помощи животным "Потеряшки". Грабители проникли в помещение, своровали имущество и даже нагадили. Полиция ищет преступников.

Тюменские застройщики, девелоперы и риэлторы собрались сегодня за одним столом, чтобы обсудить состояние рынка недвижимости. Они отметили, что рынок меняет свою структуру и уходит в эконом. Ощутимо начинает снижаться доля ипотеки с господдежкой.

В Тюмени следственный комитет продолжает расследовать случай изнасилования в городе. Местный житель 4 дня избивал и насиловал свою соседку по общежитию. Он заманил ее в квартиру "породистой кошкой". Спас девушку звонок ее подруге. Полиция задержала насильника. Ожидается суд.

Директор департамента Культуры Тюменской области Виктор Новакаускас заявил, что в настоящий момент решает вопрос о назначении нового человека на должность директора Тюменской филармонии вместо Михаила Бирмана, который покинул свой пост 25 октября. Данный пост может занять даже не тюменец. Также Новакаускас рассказал журналистам о грядущей "Ночи искусств". Она пройдет в Тюменской области 4 ноября в рамках всероссийской акции. Жителей города ждет множество сюрпризов.

В Тюмени произошел пожар, в результате которого сгорело маршрутное такси. Водитель маршрутки ехал на ремонт, но не успел – его машина загорелась. Сам владелец машины не пострадал. Пожар пришлось ликвидировать сотрудникам МЧС.

Тюменские власти задумались над наведением порядка в работе управляющих компаний. Есть идея создать единую муниципальную организацию, которая должна стать примером для остальных при управлении многоквартирными домами.

Тюменец Юрий Романов стал одним из семи сильнейших атлетов на Открытом Чемпионате России и Восточной Европы по бодибилдингу и фитнесу. В следующем году он планирует войти в финал первенства.

Тюменский парк аттракционов на Цветном бульваре переходит на зимний режим работы. Большая часть каруселей будет закрыта до весны. Зато скоро появится каток. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.